Воронеж Понедельник, 29 апреля
Общество, 15.04.2024 09:47

Время для свиданий, энергии гармонии и неэффективный период: лунный календарь с 15 по 21 апреля

Воронежский астролог Наталья Анисимова составила для читателей «Блокнота» лунный календарь с 15 по 21 апреля

15 апреля Луна в знаке Рак

Для многих этот понедельник будет тяжеловат – Луна в знаке Рака не дает достаточно энергии для активной трудовой деятельности. Поэтому на сегодня выбирайте небольшие и рутинные задачи, с процессами которых вы хорошо знакомы. Также не самое лучшее время для перехода на новую работу или общения с руководством – сегодня все будет слишком эмоциональным для вас. Благоприятный день для мелких финансовых потоков и покупок для дома и семьи. Хорошее время для свиданий и новых знакомств.

16 апреля Луна в знаке Лев

Настала пора для активных действий! Сегодня идеальное время для любых начинаний и продолжения текущих дел. Луна во Льве придаст уверенности и даже самые сложные дела могут показаться по плечу, но с возросшей самоуверенностью можно переоценить свои возможности, поэтому стоит трезво провести оценку своих сил. День прекрасно подходит для презентаций и проведения различных акций. Вечер благоприятно подходит для свиданий и новых знакомств.

17 апреля Луна в знаке Лев

Сегодня нежелательно проводить крупные финансовые операции – можете случиться необъективная оценка рисков. Да и вообще стоит быть повнимательнее при принятии решений в серьезных вопросах – старайтесь объективно оценивать свои возможности. Подходящее время для поиска деловых партнеров и инвесторов. Любовные отношения сегодня могут омрачиться обидой из-за кажущегося недостатка внимания, но если использовать лесть и комплименты как главное оружие, то отношения будут спасены.

18 апреля Луна в знаке Лев\Дева

Первая половина дня активная и продуктивная. Можно начинать новые дела, связанные с презентациями и рекламными акциями. Хорошо проводить совещания, переговоры и деловые встречи – вы сможете легко и красиво показать товар «лицом». Все важные вопросы постарайтесь закончить до 15:02 по мск. После этого времени, до 17:10 чесов, Луна будет находиться в холостом движении, не имея взаимодействий с другими планетами – такое время считается крайне неэффективным.

19 апреля Луна в знаке Дева

День с рациональными энергиями, когда все стремиться к порядку. Сегодня благоприятно заниматься теми вопросами, которые требовали доработок и доведения до совершенства. Сегодня легко сосредоточиться на деталях – Луна дает возможность сосредоточиться и проявить педантичность. Однако из-за сосредоточения на мелочах можно упустить главное, поэтому новых проектов лучше не начинать. Вечер благоприятно провести в одиночестве, уделяя время себе – СПА, обучение, прогулки.

20 апреля Луна в знаке Дева

Эта суббота больше подходит для работы, чем для отдыха. Найдите себе занятие, энергию нужно направить в конструктивное русло. Благоприятное время для земляных работ – работа по саду или пересадить цветы в доме, да любая работа по дому будет хорошим выходом скопившейся энергии. Сегодня рекомендуется избегать контактов с окружающими. Из-за критичности и придирчивости любой разговор может закончится конфликтом. Посвятите этот день себе – уход за собой, обучения, чтение книг пойдут на пользу.

21 апреля Луна в знаке Весы

Прекрасное воскресенье! Энергии гармонии и спокойствия просто витают в весеннем воздухе – снижается вероятность конфликтов и любое общение будет легким и приятным. Звезды рекомендуют воспользоваться этим временем для налаживания отношений и восстановления утраченных связей – люди готовы к продуктивному общению. Прекрасное время, чтобы провести его с семьей и любимыми людьми. Вечером не забудьте про романтику и сводите вторую половинку в кино или в театр.


Борис Чуйко 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Гороскоп Воронеж  
0
1