Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 24.03.2024 22:00

Воронежцев возмутила весёлая музыка в день траура у бара, в который не пускали военного

Речь о заведении «Понеслось».

Весёлая музыка, играющая у популярного бара в центре Воронежа в день общенационального траура, возмутила местных жителей сегодня вечером, 24 марта.

Читатель «Блокнота», проходя мимо увеселительного заведения «Понеслось» на улице Пушкинской, снял обстановку на видео, а кадрами поделился с нашей редакцией.

На них действительно слышны громкие звуки иностранных песен.


– Несмотря на день траура, у бара «Понеслось» на Пушкинской в Воронеже громко играет весёлая музыка. Праздник продолжается, – возмущенно отмечает подписчик нашего издания.

Сегодня вся страна скорбит после совершенного теракта в подмосковном Красногорске. Жертвами трагедии в ТЦ «Крокус Сити Холле» стали 133 человека.

Напомним, что бар «Понеслось» уже попадал в конфликтную ситуацию после того, как в распоряжение "Блокнота" попало видео, на котором мужчину в военной форме не пустили внутрь заведения, ссылаясь на дресс-код. Как итог, разразился огромный скандал – на заведение обрушился шквал хейта.

В итоге менеджеру бара, который получил нежелательную популярность, пришлось извиняться перед участниками СВО. Только после этого само заведение публично прокомментировало ситуацию, сообщив, что администратор уволен, а они, наоборот, рады видеть военных среди гостей и даже обещают угостить.

После этого бар «Понеслось» попал под административное дело.

Дмитрий Амелин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
1
4