Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 27.03.2024 16:00

Александр Гусев стал обладателем почётной грамоты Росгвардии в Воронеже

Опубликованы фотографии.

В Воронеже Александра Гусева наградили почётной грамотой Росгвардии. Об этом рассказали в пресс-службе областного правительства сегодня, 27 марта.

Сообщается, что губернатор получил её из рук руководителя региональной нацгвардии РФ Дмитрия Астафьева, который уведомил главу Воронежской области о промежуточных итогах работы силовиков в 2024 году.

Росгвардейцы решили более 5 000 задач, столько же раз приходилась выезжать по сигналу «Тревога» на разные объекты группам задержания вневедомственной охраны. Свыше 500 операций выполнили бойцы ОМОН и СОБР.


Александр Гусев заверил своего собеседника в том, что администрация региона продолжит всесторонне помогать организации поддержания мира и спокойствия на территории Воронежской области – особенно сейчас, во время повышенного уровня террористической опасности после трагедии в подмосковном Красногорске.

Как отметили в правительстве, губернатор настоял на том, чтобы особое внимание силовиков было сосредоточено на сохранении правопорядка в людных местах.

Напомним, ранее Александр Гусев рассказал воронежцам, когда и где пройдет фестиваль «Город-сад» в облцентре.

Дмитрий Амелин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Воронеж - главное  
0
6