Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 29.09.2019 13:02

Роскошный Cadillac из голливудских фильмов заметили на воронежской улице

На подобных машинах ездило множество героев культовых американских кинолент прошлого века.

Утром 29 сентября местный житель Илья Каширин рассказал о том, что увидел на одной из улиц Нововоронежа раритетный автомобиль из США. В частности, мужчина заметил роскошный Cadillac Fleetwood Limousine. Эта машина по идее должна была быть выпущена в промежутке между 1963 – 1965 годов. Найти подобное транспортное средство сейчас довольно проблематично. Тем более в таком провинциальном городке, как Нововоронеж.

В комментариях пользователи стали писать, что видели эту машину еще и в областном центре. Например, некий Сережа Сережа сказал, что замечал Cadillac на улице Баррикадной. Кто-то опубликовал фотографию в комментариях, где роскошная машина едет около «Солнечного рая» в Воронеже.


- Такая была у «Охотников за привидениями», - заметил местный житель Николай Ефанов, имея ввиду знаменитый американский фильм.


Надо сказать, что Cadillac Fleetwood Limousine был не только в этой киноленте. В Голливуде любили раньше показывать, как крутые мачо управляют подобным автомобилем. К примеру, такой Cadillac был в фильмах «Малыш-каратист 2», «Побег из Нью-Йорка» с Куртом Расселом, в музыкальной комедии «Маппеты».

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: СШАПерсоны: ВоронежцыПерсоны: автомобили
0
0