Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 19.11.2019 09:00

Куда сходить в Воронеже: Вера Брежнева, «Наив», «Мураками» и Hammali & Navai

Редакция «Блокнот Воронеж» собрала главные события недели с 19 ноября по 24 ноября в рубрике «Афиша». Горожане смогут узнать, как интересно провести время в столице Черноземья.

19 ноября

«Взрослая боль детских травм» в книжном клубе «Петровский». Очередная психологическая встреча будет посвящена вопросам, как исцелить своего внутреннего «ребенка», разблокировать психические источники живой детской энергии, активизировать собственные ресурсные состояния.  Лекцию проведет практикующий психолог Ольга Макушина.

- Очень важно осознать, что насколько бы ужасной ваша детская травма не была, это в любом случае не приговор. Это то, с чем можно и очень нужно работать для полноценной жизни. Самый очевидный совет в данной ситуации – это прохождение терапии, но если возможности этой нет, то крест на себе все равно ставить рано, - отметили организаторы. 

Начло в 19:00.


20 ноября

Александр Круглов, группа Duso и Александр Битюцких в книжном клубе «Петровский». Совместный концерт музыкантов ознаменуется полноценным импровизационным сетом.

- Загадывать какую-то конкретику бесполезно, сюрприз для самих музыкантов будет не меньше чем для зрителей, так что всем, кто хотел послушать качественной, бескомпромиссной и актуальной музыки в Воронеже: это тот самый случай, - отмечают организаторы.

Начало в 19:00.

«Мураками» в Station mir. Российская рок-группа презентует в Воронеже свой новый альбом «без.даты.2019». По признанию самих музыкантов, он не планировался и родился сам по себе.

- Я бы купила послушать этот альбом только для того, чтобы понять, что там внутри такого «бездатного». Как-то уж слишком смело так говорить о себе. Может и слишком, но ведь это же наше мнение, - анонсировала альбом солистка коллектива Диляра Вагапова.

Начало в 18:30.


21 ноября

«Аббатство Даунтон» в кинотеатрах Воронежа. Драма рассказывает о том, как аббатство Даунтон готовится к самому важному событию в своей истории – к посещению королевской четы. И кажется, что все складывается, как нельзя лучше, однако некоторые жители поместья задумали покушение на короля. В ролях: Мэгги Смит, Мэттью Гуд, Мишель Докери, Элизабет Макговерн. Режиссер: Майкл Энглер. Ограничение 18+. Продолжительность 2:05.

«Аффинаж» в Arena Hall (ex. Palazzo). Группа в рамках новой программы «Нью-Йорк – Москва» отыграет ЕР и свои лучшие песни. Коллективом движет вера в творчество и любовь к музыке, именно поэтому он отказывается от связи с лейблами и продюсерами и не смотрит на моду, а создает свое – пронзительное и неповторимое. Зрителей ждет неожиданный музыкальный сюрприз, обещают организаторы. Начало в 20:00.


22 ноября

LASCALA в в Station Mir. Группа презентует альбом AGONIA – это четвертая полноформатная работа.

- LASCALA редко радуют поклонников электрическими сольными концертами, поэтому каждое новое появление латин-рокеров в Воронеже - событие грандиозное и обязательное к посещению, - напоминают организаторы концерта. 

Начало в 20:00.

Bel Suono в Воронежском концертном зале. Фортепианное трио представит воронежцам премьеру грандиозного шоу «Магия Трёх Роялей». Bel Suono - уникальный российский коллектив и единственное фортепианное трио в мире, выступающее в прогрессивном жанре классического кроссовера. Начало в 19:00.


23 ноября

Hammali & Navai в Event-Hall Сити-парка «Град». Воронежцы смогут посетить большой сольный концерт творческого тандема, к которому пришла популярность в 2018 году. Певцы отличаются от коллег по цеху сочетанием танцевальной музыки и пронзительной рэп-лирики. Уже совсем скоро местные поклонники смогут зажечь на концерте под невероятно душевные хиты парней. Начало в 19:00.


«НАИВ» в Station Mir. В столице Черноземья прогремит юбилейный концерт группы, которая появилась 30 лет назад. За все время своего существования коллектив завоевал сердца многих любителей панк-рока. Несмотря на весьма солидный возраст, НАИВ остается наиболее стабильной из групп-долгожителей, регулярно подтверждая репутацию одного из лучших «живых» составов страны, напоминают организаторы концерта. Начало в 19:00.

24 ноября

Вера Брежнева в Event-Hall Сити-парка «Град». Артистка презентует воронежцам новую программу в рамках тура «10». Организаторы обещают, что зрителей на сольном концерте ждет живой звук, драйв, зажигательные танцы и одна из самых красивых певиц десятилетия с ее искренней улыбкой и заразительной энергетикой. Начало в 19:00.


 


Подготовила Саша Голубничая

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Афиша Воронежа  
0
0