Воронеж Четверг, 28 марта
Происшествия, 18.05.2012 20:17

Пропавший житель Воронежа Вадим Григоров по-прежнему не найден


Прошло 7 месяцев, а о его местонахождении по-прежнему ничего неизвестно. По нашим данным, Вадим в злополучный рейс отправился после неоднократных звонков одного заказчика. Мужчина с кавказским акцентом просил приехать в Богучар именно его. Диспетчер фирмы грузоперевозок предлагала других водителей, однако клиент упрямо просил, чтобы заказ выполнил именно Вадим.



Напомним, в декабре прошлого года областной суд вынес приговор обвиняемых в убийстве замдиректора завода им. Тельмана Маргариты Кузнецовой и ее сына Дениса. Они были убиты в собственном доме. Преступники, один из которых впоследствии умер при странных обстоятельствах, похитили из дома золотые украшения и деньги на общую сумму 12 млн. рублей. Правоохранительные органы через полгода раскрыли это преступление. Как установило следствие, Юрий Григоров, отец Вадима, совместно со своим племянником и знакомым организовал убийство Кузнецовых.



Связаны ли эти два случая – пропажа Вадима и убийство Маргариты Кузнецовой и ее сына Дениса – остается только гадать. 



Читайте также:



Преступники, осужденные за убийство замдиректора завода им. Тельмана Воронежа, попросили Верховный суд отменить приговор


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0