Воронеж Пятница, 26 апреля
Политика, 27.09.2012 22:28

Председатель Воронежской областной Думы Владимир Ключников снова взялся за перо


 



- Страшный случай, произошедший с девятилетней девочкой, всколыхнул весь Семилукский район. Никогда еще здесь не сталкивались с такой жестокостью и цинизмом. Изувер додумался запечатлеть свои действия на видео мобильного телефона! Как говорят сотрудники полиции, нападение произошло в безлюдном месте, где крики ребенка о помощи никто не мог услышать. Но сегодня мы должны оказать все возможное содействие следственным органам в поимке садиста. А наказания для тех, кто поднимает руку на детей, явно не достаточны и должны быть ужесточены.



Хочу также обратиться ко всем родителям. Начался учебный год, а это значит, что ребята будут часто оставаться без вашего присмотра. Я призываю вас объяснить своим детям простейшие правила безопасности: держаться вместе, избегать пустынных, безлюдных мест, не общаться с незнакомыми людьми, чаще извещать родителей о своем местонахождении. Мы должны приложить все силы, чтобы избежать подобных случаев насилия над детьми!



 



Между тем отметим, что Владимир Ключников не торопится френдить в социальных сетей других политиков. В основном у него в друзьях журналисты. 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0